forex trading logo



 


 

predstavlenie

 Начальнику Управления по строительству АМС г.Владикавказа направлено представление

 

  В соответствии с решением Коллегии Контрольно-счетной палаты г. Владикавказ по результатам контрольного мероприятия «Совместная с прокуратурой Иристонского района г.Владикавказа проверка АМС г.Владикавказа по вопросу целевого и эффективного расходования бюджетных средств, выделенных на реализацию Городской инвестиционной программы г.Владикавказ в 2015-2017 годах», начальнику Управления по строительству АМС г.Владикавказа направлено представление № 9 от 28 ноября 2018 года об устранении выявленных нарушений.
 В частности предложено:
1) Изменяющиеся в текущем и очередном финансовых годах в решениях о бюджете расходы на реализацию городской инвестиционной программы, учитывать в полном объеме в самой муниципальной программе и утверждённых ею программных мероприятиях.
2) Предпринять предусмотренные законом меры по взысканию с подрядчика ООО «Строй-Альянс» стоимости фактически не выполненных объемов работ в сумме - 1 567,6 тыс. рублей в бюджет города Владикавказа.
3) Принять меры по пресечению, устранению, предупреждению и недопущению в дальнейшем каких-либо нарушений и недостатков, установленных в ходе проверки и привлечению к ответственности лиц, виновных в допущенных нарушениях.
 Начальнику Управления по строительству АМС г.Владикавказа установлен месячный срок информирования Контрольно-счетной палаты г.Владикавказ о результатах рассмотрения представления и принятых мерах по устранению выявленных нарушений.






Официальный сайт Контрольно-счетной палаты муниципального образования город Владикавказ (Дзауджикау)

При использовании материалов, размещенных на сайте, ссылка на источник обязательна!

Сайт разработан: гкассистент.рф